В каких случаях учитываются интересы детей при разделе имущества? Трое маленьких детей. Что не участвуют - знаю, и все таки.

• г. Иркутск

В каких случаях учитываются интересы детей при разделе имущества? Трое маленьких детей. Что не участвуют - знаю, и все таки.

Ответы на вопрос (1):

не делится только детское имущество - которым пользуются дети, например пианино и т..д.