Как расписаться в России после развода на Украине без печати о разводе

• г. Коченёво

Я гражданка Украины проживаю в городе Новосибирске. В апреле 2015 года развелась на территории Украины у меня на руках есть решение суда, но нет печати о разводе. Сейчас в ЗАГСе документы не принимают поскольку брак считается не расторгнутым. Поставить печать я не могу, поскольку для этого нужно ехать на Украину, а такой возможности к сожалению нету. Какие нужно документы чтобы я могла расписаться с гражданином РФ? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Паспорт;

2. Справка о том, что не состоите в ином браке;

3. Заявление;

4. Квитанция об уплате пошлины