Какие документы нужны для росписи с гражданином РФ, если развод произошел за пределами Украины?

• г. Новосибирск

Я гражданка Украины проживаю в городе Новосибирске. В апреле 2015 года развелась на территории Украины у меня на руках есть решение суда, но нет печати о разводе. Сейчас в ЗАГСе документы не принимают поскольку брак считается не расторгнутым. Какие нужно документы чтобы я могла расписаться с гражданином РФ? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте печать в паспорте и получите свидетельство о расторжении брака.