Как заставить соседей расстеклить застекленный балкон, окно которого выходит в мою спальню?

• г. Новосибирск

У нас 3 комнатная квартира окно одной спальни выходит на соседский балкон. Балкон застекленный в комнате нечем дышать сосед открывают маленькую форточку и то завешенную марлей. Договориться по-хорошему не получается соседи ничего не открывают. Могу ли я как-то заставить расстеклить соседей балкон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! расстеклить соседей балкон не можете. Подавайте иск об устранении препятствий во владении вашим имуществом