Как справиться с дымом соседа, курящего на застекленном балконе, который проникает в мою квартиру?

• г. Казань

Сосед курит на своем застекленном балконе, высовываясь с него так, чтобы в его узкую форточку дым не попадал, но сквозняком его затягивает на мой балкон и в мою квартиру. Просила соседа курить подальше от моего балкона-бесполезно. Что я могу сделать (с одной стороны он курит на своем балконе, но, с другой стороны, за его пределами)?

Ответы на вопрос (1):

ничего не сделаете, запрета нет