Как лишить родительских прав бывшего мужа который часто находится в местах лишения свободы и больше 12 лет не интересуется

• г. Санкт-Петербург

Как лишить родительских прав бывшего мужа который часто находится в местах лишения свободы и больше 12 лет не интересуется и не помогает ребёнку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в суд по месту жительства мужа с заявлением о лишении его родительских прав