Русский Стандарт - почему я должен заплатить 300 рублей за транспортную карту, которой никогда не пользовался?

• г. Санкт-Петербург

Транспортная карта Русского Стандарта. Ни когда ей не пользовался и сейчас не пользуюсь. Раньше выписки приходили все по нулям, а в этом месяце пишут, что я должен заплатить 300 р., за что?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!узнавайте в банке

Обратитесь с письменным заявлением в данную кредитную организацию для выяснения. Пусть дадут Вам письменный ответ, от которого будут зависеть Ваши дальнейшие действия.