Как решить проблему с неправильно выписанным штрафом после оплаты перед судом?

• г. Дмитров

Я забыл оплатить штраф пдд 1500, вызвали в суд, но перед судом я оплатил квитанцию гибдд, однако судья всеже выписала постановление с сумой 3000 (не взирая на то что я оплатил штраф до суда). как быть что делать? Помогите. С уважением к вам.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Обжалуйте решение судьи в вышестоящий суд с документальными подтверждениями об оплате штрафа.