Проблемы с оплатой штрафа за просроченный обмен паспорта - как действовать?

• г. Дзержинск

Помогите пожалуйста! Мною было просрочено обмена паспорта! Мне выдали постановление (штраф 1500 руб) я оплатила с задержкой в один день. И квитанцию не предоставила в УФМС! мне поступило постановление о возбуждении исполнительного производства (на 1500 руб) я предоставила судебному представителю квитанцию об оплате - постановление отменили! Через год мировой судья прислал постановление на 3000 рублей (за не оплату штрафа) что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте постановление суда на 3000 рублей