Как обязать местную администрацию построить дорогу до моего жилого дома?

• г. Пермь

Я являюсь собственником жилого дома, на данный момент к дому нет ни одной дороги по которой можно доехать. Местная администрация отписалась, что скоро дороги будут отремонтированы, но конкретных сроков не называет.

Как заставить администрацию сделать дорогу до дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в суд и обжалуйте бездействие администрации