Судебный пристав арестовал счет по родительской плате за детский сад законно ли это?

• г. Иркутск

Судебный пристав арестовал счет по родительской плате за детский сад законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В рамках исполнительного производства- судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета должника.

увы, законно, но у вас в любом случае есть право на обжалование этих действий в суд - ст. 360 КАС