Какие документы мне нужно собрать для переоформления?

• г. Волгоград

Собираюсь переоформить на себя квартиру родителей. Сейчас собственником является мой брат. Я находился в местах лишения свободы. Какие документы мне нужно собрать для переоформления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! чтобы вы стали собственником, необходимо что бы брат подарил вам эту квартиру. Оформляется договор дарения, и регистрируете переход права собственности в УФРС. В УФРСузнаете, какие документы необходимы.

С уважением Скрыпник Д.Ю,