Возможно ли вернуть права, если ходатайство, и поручительство берет на себя фирма в которой я работаю.?

• г. Красноярск

Возможно ли вирнуть права, если хадатайство, и поручительство берет на себя фирма в которой я работаю.?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Иван, ответственность исключительно Ваша. Досрочный возврат прав по действующему КОАП не предусмотрен.

Нет, невозможно Закон не позволяет.