Возможно ли вернуть права, если ходатайство берет на себя фирма в которой я работаю.?

• г. Красноярск

Возможно ли вернуть права, если ходатайство берет на себя фирма в которой я работаю.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ходатайства с места работы не имеют никакого значения. Они могут быть формально учтены при назначении наказания, но если оно уже назначено - характеристика не имеет никакого значения.

С уважением