Въезд в ЛНР и передвижение без доверенности - правила для граждан РФ с автомобилем на жену и страховкой на себя

• г. Москва

Я гражданин РФ, машина зарегистрирована на жену, страховка - на меня. Могу ли я въехать в ЛНР один без доверенности и передвигаться по ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без доверенности со специально оговоренным правом вывоза авто за границу не сможете.