У меня вопрос: я могу это сделать, если проведено незаконное остекление?

• г. Москва

У меня 1/3 доли в 3-х комнатной квартире. Недавно был застеклен балкон. Согласование не делалось. Сейчас я хочу подарить часть доли своей дочери. У меня вопрос: я могу это сделать, если проведено незаконное остекление? Или мне откажут ввиду наличия красных линий в плане БТИ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете без проблем подарить.

Можете подарить.