Отключение газа за неуплату - что делать в такой ситуации при оформленной рассрочке?

• г. Калач

Объясните пожалуйста как действовать в такой ситуации? У нас частный дом. Отключили газ за неуплату. У нас была оформлена рассрочка. В феврале оплачено 5000 за март перечислили через сбербанк онлайн в конце месяца 3000 вместо 4200 но деньги пришли только 3 апреля. 15 нам отключили газ когда нас не было дома. Осталась задолженность 8000. Законно ли это ведь платили каждый месяц хоть и не те суммы что указаны в рассрочке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без письменного предварительного предупреждения отключить не имели право