Процедура получения нового патента в Сахарово для гражданина Украины - возможные сложности и требования

• г. Москва

Я гражданин Украины, Луганскаяа обл. У меня истекает срок действия патента 29.04.2016 г, оплачено все было в срок, В середине майских праздников собираюсь сделать выезд-въезд для получения новой миграционной карты. Могут ли быть проблемы в Сахарово при оформлении нового патента? Нужно ли находиться на территории Украины 90 дней со дня выезда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,вы работали по патенту и на вас 90 дневный срок отсутствия не распространяется, можете сразу въехать