Верховный Суд может отменить наказание по административному правонарушению - будут ли удалены данные из базы ИЦ МВД?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, меня задержали за административное правонарушение по ст. 7.27 и Мировой Суд назначил штраф, после этого я подал жалобу в Районный Суд, Районный суд оставил всё без изменения и правонарушение вступило в законную силу. Вопрос, если я подам на обжалование в Верховный Суд республики Татарстан по данному правонарушению и Верховный Суд отменит наказание останусь ли я числиться в базе ИЦ МВД как привлекавшийся по данной статье или мои данные удалят из базы на основании решения Верховного Суда?

Ответы на вопрос (1):

Отметки останутся в любом случае.