Как получить звание ветерана МВД для пенсионера с 20-летним стажем и 3-мя медалями за отличную службу, по имени Николай?

• г. Краснодар

Я,являюсь пенсионером МВД с 2007 года, имея выслугу 20 лет. Являюсь ковалером 3-х степеней медалей За отличную службу. Как мне получить звание Ветеран МВД НИКОЛАЙ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Обращайтесь непосредственно в отдел социальной защиты по месту жительства

обратитесь к лицу, присваивающему звания (министр вд субъекта или рф, кто там в законе указан)