Отказ главврача поликлиники в подписании мед. карты в сад - основания и права

• г. Санкт-Петербург

Главврач поликлинике не подписывает мед. Карту в сад, из за того что реакция манту сделана 5 мес назад, требует сделать снова или пройти фтизиатра, хотя она годна еще до 30.11.16 имеет право главврач нам отказывать и на каком основании? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите письменную жалобу в департамент здравоохранения города