Отсутствие подписанной медицинской карты в детском саду из-за незавершенной вакцинации - кому обратиться и что делать?

• г. Великий Новгород

Не подписывают мед карту в дет сад, ссылаясь на то, что не все прививки сделаны. Реакция манту сделана, остальные в процессе, тк был мед отвод. Что делать? Уже были на комиссии иммунолога, ответили, что им проверка штраф даст, если они нам мед карту сделают. Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В Департамент здравоохранения обращайтесь. Но, практически во всех случаях без прививок в детский сад не принимают, только если есть заключение комиссии в отношение отдельных прививок.

Здравствуйте! С жалобой в прокуратуру обратитесь