Смогу ли я получить Московские (Лужковские) выплаты и стану ли я матерью-одиночкой, учитывая что у меня трое детей, записанных на отца, и я развелась в 5-ом месяце беременности?

• г. Москва

У меня есть 3 детей записаны на отца, сейчас я развелась но на 5 мес. беременности! В графе у этого ребенка пропишу прочерк! Смогу ли я получить московские (лужковские выплаты)? И стану ли я матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (2):

не пропишут прочерку, запишут на бывшего мужа

Ребенок рожденный в срок 300 дней после развода будет записан на бывшего мужа. Иное - только через суд