Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление на взыскание алиментов.

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление на взыскание алиментов. Наш брак зарегистрирован не был и у бывшего гражданского мужа имеется ребёнок от первого брака, которому перечисляются алименты в размере 1/4 части доходов. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Прежде всего хотелось бы уточнить, если Ваш барк не был зарегистрирован, отец ребенка признал отцовство? В свидетельстве о рождении указаны его данные?

Если нет, значит необходимо будет устанавливать факт отцовства и взыскивать алименты.

Готова предложить Вам свою помощь в сосавлении искового заявления.