Как решить проблему с классным руководителем, который занижает оценки детям в 11 классе?

• г. Иваново

Мои дети учатся в 11 классе. Учатся на 5 и 4.В 8 классе возник конфликт с классным руководителем - учитель по истории иобществознанию. Решили. Успокоились. А сейчас на последнем школьном этапе, она решила нам припомнить все. Занижение оценок, даже начала ставить двойки какие - то непонятные. Отвечают на уроке - ничего не ставит, не ответили один раз - вот вам 2!Налицо желание хоть немного, но испортить аттестат. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в управление образования города