Учитель не разрешает выбрать Обществознание на экзамене - как поступить?

• г. Чебоксары

Перевелся в другую школу, я в 9 классе. Настал выбор предметов для экзамена, и я выбрал предмет "Обществознание" а учитель против и ставить мне двойки. Чтоб не допустили до сдачи экзаменов, хоть даже меня нет на уроке по уважительной причине или нет. Она всегда ставит мне по 2 двойки за урок. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обращайтесь к директору школы, а лучше чтобы это сделали родители. Если не поможет, то обращайтесь в департамент образования.