Как доказать, что двухкомнатная квартира является моей и как выписать мужа?

• г. Оренбург

Меня зовут Наталья! Мне отец в 2002 г оформил дарственную на дом, мы прописали туда моего мужа, с нами еще проживала моя мама. В 2005 г строительная компания выкупала наши дома под снос и строительство девяти этажного жилого дома. Строительная компания перечислила нам деньги и мы купили маме однокомнатную квартиру и себе двухкомнатную. Однокомнатную квартиру оформили на маму, а двухкомнатную на меня. У нас есть ребенок 4 года, мы с мужем и ребенком прописаны все в этой двухкомнатной квартире. Теперь дело дошло до развода и мой муж не желает съезжать из квартиры. Могу ли я как-нибудь доказать, что это моя квартира и выписать его?

Ответы на вопрос (1):

двухкомнатную квартиру вы приобрели в браке, он также имеет право на свою долю в квартире