Как возможно получение копии свидетельства о рождении в Казахстане?

• г. Каскелен

Как и куда зделать запрос на получение копии свидетельства о рождении (утеряно)

Ответы на вопрос (3):

Надежда Александровна! Такой запрос подается в архив ЗАГСа,которым было выдано свидетельство. Думаю Вам лучше обратиться за помощью адвокату,по его запросу по закону обязательно выдадут копию.

1959 году я была удочерена где взять справку

Повторное свидетельство о рождении можно получить в отделе ЗАГС по мету регистрации рождения

Если вам нужно именно решение об удочерении,то должно быть решение суда в архиве районного суда по месту принятия решения