Сказала это не заводской брак а ребенок так ееносил, обувь купили 10 мая чек имеется, подскажите пожалуйста что делать.

• г. Оренбург

Продавец отказывается вернуть деньги за некачественную обувь ребенок проносил ее неделю отвалилась подошва. Сказала это не заводской брак а ребенок так ееносил, обувь купили 10 мая чек имеется, подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на имя руководителя магазина, в котором покупали обувь, в двух экземплярах. И требуйте, чтобы ее приняли и поставили отметку о приеме. И обратитесь в Роспотребнадзор по Оренбургской области Подробнее ➤