Сказала это не заводской брак а ребенок так ееносил, обувь купили 10 мая чек имеется, подскажите пожалуйста что делать.

• г. Оренбург

Продавец отказывается вернуть деньги за некачественную обувь ребенок проносил ее неделю отвалилась подошва. Сказала это не заводской брак а ребенок так ееносил, обувь купили 10 мая чек имеется, подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на имя руководителя магазина, в котором покупали обувь, в двух экземплярах. И требуйте, чтобы ее приняли и поставили отметку о приеме. И обратитесь в Роспотребнадзор по Оренбургской области Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В магазине не поменяли и не вернули за некачественную обувь деньги. Ребенок проносил ровно 10 дней и все подошва от кожи отклеилась, и треснула подошва. Вернуть деньги отказались. Что делать если гарантии на обувь не было.

Как я могу вернуть деньги за некачественную обувь если я утеряла чек. Купила зимние сапоги 18 ноября 2013 г, обнаружила брак 8 февраля 2014 г, продавец отказывается вернуть деньги.

Купила на рынке обувь (нет чека), через три недели у ботинок треснула подошва (обувала примерно пять раз) (на лицо производственный брак), деньги за обувь продавец не вернул, сказалчто я сама износила до такого состояния... подскажите, каким способом можно вернуть деньги за ботинки?

Месяц назад, отдала обувь в ремонт (замена подошв). В залог оставила 200 руб.,300 руб сказли отдать, по возвращению обуви из ремонта. Через неделю сказали, подойти за обувью. Прийдя через 9 дней, обувь была не готова. Сказали подойти еще через неделю. Прийдя второй раз, оуви так же не оказалось. И так уже 4 раза. Лежит разобранная, без подошв! Объясняют ситуацию тем, что машина не приехала с материалом, то подошва не подошла, перезаказвают. Что делать в данной ситуации?

Купили обувь со скидкой, относили меньше двух недель. Лопнула подошва. Можно ли вернуть за обуви деньги? Если есть чек и коробка.

Купил обувь 2 недели назад и у одного ботинка порвалась подошва. Пришел к продавцу он мне ее починил. Потом походил еще неделю опять порвалась там же.Решил пусть вернут деньги пришел к нему и сказал он этом, но продавец сказал что мы сделаем экспертизу но деньги точно не вернем и предложил опять починить но мне это не надо. Что делать и как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила дочери кроссовки, одела их один раз и в этот же день оторвалась подошва, причем она потерялась где-то по дороге. Продавец отказывается менять испорченную обувь без подошвы. Говорит: Принесите подошву, тогда поменяю. А где я найду подошву, если ребенок потерял ее по дороге и даже не заметил. Что делать?

Купил туфли, дорогие, приносил три месяца и лопнула подошва, полностью, как бы заводской брак. В магазине сказали гарантия 30 дней, тем более нет чека и коробки. Реально ли вернуть деньги?

12 мая 2014 года я приобрела летние босоножки, гарантия 2 недели, не проносила неделю, как от них отвалилась фурнитура (декоративный цветок) отнесла в магазин, там сказали ремонту не подлежат, деньги не возвращают так не распространяется гарантия на фурнитуру. Получается, что я приобрела обувь и не могу ее носить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение