Возможен ли возврат денег за товар, купленный в интернет-магазине, если продавец является посредником и на сайте указано, что возврат не предусмотрен?

• г. Краснодар

Приобрела вещи в интернет-магазине, по размеру не подошли, могу ли я вернуть деньги, если продавец говорит что он-посредник и на сайте написано что возврат не делают. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

требуйте возврата денег

Здравствуйте! Вернуть можете. Но вот вернет ли Вам продавец деньги - это вопрос.

их пояснения противоречат закону. Вы вправе направить претензию в адрес продавца, потребовать возврат денег и предупредить о взыскании неустоек, штрафов и судебных издержек. перспектива в суде есть!