Как получить копию решения суда о взыскании алиментов для истребования неустойки?

• г. Братск

Подала иск о взыскании о,5% неустойки по алиментам. Суд оставил без движения по причине отсутствия копии решения суда о взыскании алиментов. То ли не сохранился оригинал, то ли раньше приложила его к другим документам. Как поступить? Заявить ходатайство об истребовании копии решения суда с просьбой приобщить его к иску по неустойке (не высылая мне через всю страну)повторно? Материалы дела и иски все в одном суде.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте составить такое ходатайство, укажите номер дела.

Добрый вечер! Вам нужно получить дубликат решения и предоставить его в суд который оставил Ваше исковое заявление без движения в срок предусмотренный в определении суда об оставлении иска без движения.