Как выписаться из квартиры дистанционно, если находишься в другом регионе?

• г. Мытищи

Вопрос к вам! Возможно ли выписаться из квартиры дистанционно? Если я нахожусь в Московской области, а прописка в Пермском крае и соответственно квартира из которой необходимо выписаться, находится там же!Возможно ли это сделать без поездки туда? И выписаться на данный момент надо в никуда. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можно в том случае, если сразу встанете на рег.учет по новому месту жительства

В никуда без поездки в Пермский край не получится, только лично. А если пропишитесь в Московской области, то Вас автоматом из Пермского края выпишут.