Банк Хом Кредит - Завышенный долг, угрозы и нежелание уступать - моя история

• г. Курск

Хочу поделится со своей историей. Банк Хом кредит, а вернее его сотрудники навязали мне карточку, мне было одобренно 20000 тыс. руб. Я исправно платила по 1000 по 2000 когда сколько было два года, хотя снимала один раз правдо всю суму. Потом начались проблемы финансового плана, так как нахожусь в положении, и у меня есть малолетний сын. Плачу исправно еще один кредит в сумме 4400 тяжеловато... Просрочка по Хом Кредиту у меня было 140 дней, банк требует что бы я погасила весь долг в размере 27000 тыс. руб, я объяснила, что такую сумму не найду, оплатила 6000 руб. Банк не в какую не хочет идти на уступки, угрожает, пишет в сот сетях моим родственникам и друзьям якобы я не справляюсь помогите ей хотя бы по сто рублей. Я позвонила в банк спросила откуда у меня такой долг, на что они мне сказали - надо больше класть на карту, а то вы будете всю жизнь платить и карту не закроете. Помогите крик души.

Ответы на вопрос (3):

Можно снизить задолженность и от звонков избавиться.

Вероятно, что проще всего обращаться в суд и в суде хотя бы снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ, так как видимо основная сумма задолженности складывается из этих штрафов.

обратитесь у юристу и проблем станет меньше, так как все денежные средства которые Вы кладете на карту идут на погашение штрафов, пеней а не на погашение основного долга.