Созвонилась с банком сказала, что не работаю, могу платить по минимуму, не хотят меня слушать требуют всю сумму в течении 2 дней.

• г. Москва

У меня такой вопрос, в 2006 году получила на почте карточку от ХОУМ КРЕДИТ с лимитом в 20000 рублей, платила исправно в течении 3,5 лет по минимальному размеру суммы и чуть больше, последние пол года не плачу (не работаю, стою на бирже труда), от банка пришло требование погасить долг в размере 20577 рублей, откуда берут такие суммы и правы они или нет. Созвонилась с банком сказала, что не работаю, могу платить по минимуму, не хотят меня слушать требуют всю сумму в течении 2 дней. ЧТО МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

ознакомтесь для начала с условиями кредитования и поймете откуда долг