3 апреля закончился срок временной регистрации. В какой срок я могу оформить регистрацию, что бы не наложили штраф?

• г. Чебаркуль

3 апреля закончился срок временной регистрации. В какой срок я могу оформить регистрацию, что бы не наложили штраф?

Ответы на вопрос (1):

Дело не в сроке, а в том, что не нужно говорить, что вы проживали в этом же месте после просрочки регистрации. Говорите, что вы выехали и жили в другом месте. Тогда вы сможете избежать ответственности по ст.19.15 КоАП РФ.