Молодой человек из университета обманул и не выполнил обещание помощи с зачётом за деньги - можно ли вернуть средства?

• г. Самара

Молодой человек из университета, ранее мне не знакомый. Пообещал помощь с зачётом за денежное вознаграждение. Деньги перевели на карту сбербанка. В размере восьми тысяч рублей. В итоге уже три месяца он кормит обещаниями, либо игнорирует. Можно ли как-то вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию

Само собой никак...