Мой муж инвалид 2 группы после инсульта - должна ли я отдавать его кредит в такой ситуации?

• г. Орехово-Зуево

У меня муж инвалид 2 группы не работоспособный, у него был кредит за который он платил и у него произошёл инсульт головного мозга, сейчас он полностью парализован и не может разговаривать. Кредит был полностью не погашен и с меня (жены) требуют отдачи долгов, должна ли я платить, скора дадут 1 группу.

Ответы на вопрос (3):

ничего вы не должны платить

Здравствуйте!

Если есть страховка - не должны

УДАЧИ ВАМ

Если есть страховка, то необходимо читать условия. В некоторых договорах есть пункт, что страховая компания покрывает долг по факту получения 1 группы инвалидности.