Возможно ли для ИП из Подмосковья арендовать и вести торговую деятельность в торговых центрах Москвы?

• г. Москва

Может ли ИП из Подмосковья арендовать торговые площади в торговых центрах Москвы и вести там торговую деятельность? Основной вопрос: можно ил быть Ип из Подмосковья, а деятельность вести в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина.

На оба вопроса ответ - можно. Но если Вы находитесь на ЕНВД, то необходимо встать на учет в налоговой инспекции по месту ведения деятельности.

С уважением, Наталья