Пожизненная рента на дом - правомерно ли выселение несовершеннолетних детей через суд?

• г. Волгоград

На дом заключили пожизненную ренту в доме прописано 3 несовершеннолетних детей через суд заставили выписать детей из дома правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Новый собственник вправе снять с регистрации прописанных граждан в судебном порядке.