Конфликт с свекровью - Правомерно ли ей требовать, чтобы я выписалась из ее дома?

• г. Краснодар

С мужем в разводе. Есть двое несовершенолетних детей. Прописана с детьми в доме свекрови. Свекровь требует, что бы я выписалась из её дома. Но перепрописаться с детьми мне некуда. Свекровь угрожает выписать меня через суд. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

ДА, имеет право выписать в судебном порядке, к сожалению. Так что решайте данный вопрос.