Как обнаружить ВИЧ инфекцию.

• г. Уфа

Имеет ли право на страховку сотрудник полиции у которого обнаружили вич инфекцию? И примерно какую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеет права

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Татьяна Михайловна!

Мой муж погиб в автокатастрофе три месяца назад. Он сотрудник ОМОН МВД ЗУБР. Погиб в личное время. Он проработал 3 года в ОМОН и зарплата составляла 14000 рублей. Примерно какую сумму страховки мне расчитывать? Какая сумма страховки сотрудника МВД?

Я работник полиции рвботаю уже 5 лет работаю в дагестане, хочу перевестись в Москву. У меня такой вопрос у меня обнаружили вич инфекцию уже как 2 года на данной работе не знают об этом, если я буду переводиться в мосвку они могут из ща данной инфекции не взять меня на работу.

На какой срок сотрудники полиции имеют право задержать мой авто, при досмотре которого они обнаружили камчатский краб которого запрещено вылавливать? Краб в количестве 60 с лишним я нашел.

При исполнении служебных обязанностей сотрудник полиции получил ожеги 1-2 степени. Был поджег. Он имеет ли право на страховку? А если отказали в выплате страховки, причина отказа.

У меня действующий кредит в восточном банке от февраля 2014 года на сумму 380000 руб., в месяц плачу 12500 руб из которого 2280 составляет страховка, страховку навязал сотрудник банка тем что такие большие средства выдаются только при подписании договора на страховку, могу ли я спустя два года отказаться от страховки?

Имеют ли право на работе брать обьяснительную по факту того, что сотрудник полиции вызывает в отдел советской сотрудника образовательного учреждения. И имеют ли право уволить за вызов в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею вид на жительство. Собирая анализы на операцию, обнаружили в крови вич инфекцию. Могут ли лишить вида на жительство и депортировать из страны из за такой проблемы? Вся семья (дети, родители пристарелые сестра имеют гражданство России.,

Можно ли вернуть страховку по кредиту, если страховка оплачена?2 года кредита уже оплачено, платить еще 3 года. И какую сумму вернут в положительном случае? Всю или часть? Сумма страховки 22500 рублей. Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение