И могут ли с меня удержать за отгуленные 28 календарных дней, на основании фактически отработанных 14 дней?

• г. Курган

Я отработала в компании 6 месяцев, хочу уволиться во время отпуска, будет ли производиться перерасчет отпускных? И могут ли с меня удержать за отгуленные 28 календарных дней, на основании фактически отработанных 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Могут и обязаны