Сотрудница увольняется после 8,5 месяцев работы в офисе, сталкивается с вопросом удержания отпускных за неотработанный год

• г. Рязань

Отработав в офисе 8,5 месяцев, вынуждена уволиться по собственному желанию. За это время была в очередном отпуске. Должны с меня удержать отпускные за не отработанный год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если Вы не отработали год, а отпуск смогли отгулять полный, то при увольнении у вас удержат излишне выплаченные денежные средства.