Я подала в суд Исковое Заявление о взыскании алиментов на ребенка. В течении какого времени вступает в законную силу решение суда?

• г. Москва

Я подала в суд Исковое Заявление о взыскании алиментов на ребенка. В течении какого времени вступает в законную силу решение суда?

Ответы на вопрос (2):

В течение 10 дней после изготовления решения в полном объеме и сдачи его в канцелярию суда.

После вынесения решения судом. еще 10 дней дается на обжалование. И после этого решение вступает в силу.