В течении какого времени вступает в законную силу решение областного суда?

• г. Ульяновск

В течении какого времени вступает в законную силу решение областного суда?

Ответы на вопрос (2):

Если дело там слушалось по первой инстанции то в течении 1 месяца, если апелляция то с даты принятия решения суда

если это апелляционное определение, то в тот же день, если суд первой инстанции 30-ть дней