Выплаты в размере 4 денежных содержаний положены госслужащему при ликвидации госоргана, даже находясь на временной должности

• г. Брянск

Положены ли выплаты в размере 4 денежных содержаний госслужащему при ликвидации госоргана, если работник находится на временной должности, предупрежден при этом за 2 месяца получил. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При увольнении с гражданской службы в связи с реорганизацией государственного органа или изменением его структуры, ликвидацией государственного органа либо сокращением должностей гражданской службы служащему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания, а выходное пособие не выплачивается.