Отозвание лицензии ФИА-БАНК Самара - возможность оплаты ипотечного кредита

• г. Тольятти

8.04.2016. у ФИА-БАНК Самара была отозвана лицензия. У меня ипотечный кредит в этом банке. Срок очередного платежа истек 15.04.2016. В банке утверждают, что я могу заплатить им,но у меня сомнения. Скажите, пожалуйста, не пропадет ли мой платеж, если я заплачу в этот банк?

Ответы на вопрос (2):

Не пропадет платеж.

Платеж не пропадет. А вот пени и проценты начислят. оплачивайте