Право студентов техникума отказаться от участия в субботнике, организуемом администрацией города

• г. Дорогобуж

Имеют ли право студенты техникума отказаться участвовать в субботнике, организуемом администраций города. В субботнике на территории техникума они принимают активное участие. Спасибо. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! имеют право вообще не ходить на субботники

А есть какие-либо нормативные акты, на которые можно опереться в беседе с администрацией города?

Да, есть такие акты.