Отказали в отсрочке возврата микрозайма в мигкредит из-за незначительной просрочки

• г. Нижний Новгород

Взяла микрозайм в мигкредит. Платила исправно, но сейчас возникли трудности. Просила отсрочку отказали, ссылаясь на просрочку в

2 дня.

Ответы на вопрос (2):

нечем платить - лучше не платите

пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК

Предоставить отсрочку это их право. Обязать не можете. Не можете платить, заплатите когда сможете, но придется оплачивать пеню согласно договора.