Беспредел ГАИ - требуют не превышать 40 тон при перевозке сыпучих материалов в Краснодарском крае и России

• г. Сочи

Беспредел гаи в краснодарском крае и в россии при перевозе сыпучих материалов требуют не превышать 40 тон для 5 ти остного автопоезда в сочи вымогают деньги по нагрузке на ось даже если общая масса 30 тон а нагрузка на ось превышает 20 грамм у них отдельное государство или россииская федерация спасибо извините за орфографию.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно сказали. Нужно обращаться в ФСБ и проводить ОРМ по изобличению взяточников. Только так.